Обьем деревянного бруска 4м в кубе.Определите массу бруска. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!☺

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При 12 процентов влажности доски средний вес одного кубометра составляет 600 кг. Из этого следует что вес 4 м/кубических будет составлять 2400кг. А вообще для более точного ответа требуется знать из какой породы дерева изготовлен брус и его влажность .