Объясни,что обозначают выражения:1)а*4)b*3)b*3-a*4)(b*3):(a*4).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)произведение какого то числа А на 4 (А+А+А+А=4А=4*А=А*4) 2)произведение какого то числа b на 3 3)разность произведений неизвестного числа b на 3 и произведения неизвестного числа а на 4 4) частное произведений неизвестного числа b на 3 и произведения неизвестного числа а на 4