Объясните правописание данных наречий. Как вы думаете, для какой речи- книжной или

Объясните правописание данных наречий. Как вы думаете, для какой речи- книжной илиразговорной- они характерны? Употребите их в составе словосочетания или предложения. Мало(мальски), подобру(поздорову), крепко(накрепко), видимо(невидимо), полным(полно), шиворот(навыворот)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделал мало-мальски, уходи подобру-поздорову, , приклеил крепко-накрепко, было видимо-невидимо, народу полным-полно, одел   шиворот-навыворот Употребляются в устной речи.