Облетели листья с клена, Клен от холода дрожит. На дорожке у балкона Золотой ковер лежит. Ставит дождь на окна точки а по крыше без конца барабанят молоточки лужи зябнут у крыльца Определи падеж имен существительных в единствен...

Облетели листья с клена, Клен от холода дрожит. На дорожке у балкона Золотой ковер лежит. Ставит дождь на окна точки а по крыше без конца барабанят молоточки лужи зябнут у крыльца Определи падеж имен существительных в единственном числе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С клёна-р.п. Клён-и.п. На дорожке-п.п. У балкона-р.п. Ковёр-и.п. Дождь-и.п. У крыльца-р.п.