Облил водой пол и болит копчик помогите что со мной будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сигнализирует ли боль в копчике об опасных болезнях и стоит ли обратиться к врачу? Выявить причину болевых ощущений без обследования врача практически нельзя. Такая боль может возникнуть внезапно и вскоре исчезнуть на долгий период времени. Иногда неприятные ощущения в копчике мучают пациента годами, становясь привычным явлением его жизни, постепенно разрушая ее и изматывая человека. Болевые ощущения могут базироваться только в области копчика, а могут охватывать низ живота, поясницу, спину. В зависимости от проявления они бывают ноющими, колющими или острыми. Очень важно вовремя диагностировать и устранить причину того, почему болит копчик, иначе в организме произойдут серьезные нарушения, из-за которых боль станет хронической и будет мешать при сидении и ходьбе.
Гость
скажи родителям,нужно сделать ренген, чтобы убедиться,что нет ничего страшного,а болит от ушибы можно сделать йодовую сетку