Обожествлялись ли когда нибудь женские гениталии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое возможно. Ведь в человеческой культуре полно фаллических символов, изображающих мужскую мощь и превосходство. Т. к. женщины рожали новую жизнь, в древности это могло почитаться как загадочное и божественное явление, обладающее неведомой силой (потому что не всегда знали об участии мужчины в зачатии, в древне-древние времена даже считали, что женщина беременеет тогда, когда на нее снисходит Бог/Богиня, а не от секса) . И также хоронили в позе эмбриона наших первобытных (и дальше, кто там был) предков, символизируя возвращение в лоно жизни. Т. е. особое внимание уделялось и внутренним женским органам. Только, наверное, христиане все это поуничтожали как греховное и прелюбодейное)
Гость
без них прекратился бы род человеческий
Гость
Пи*да творение Природы. Она же символ бытия. Оттуда лезут все народы, Как будто пчелы из улья.
Гость
В Исламе чёрный камень вмонтирован в серебряную оправу в форме женского полового органа, получается что муслимы писькопоклонникы :о)
Гость
поклоняться собрались?
Гость
В Японии, да...
Гость
У вас прямо какой-то не здоровый интерес к гениталиям... с чего это так?
Гость
Тока сиськи !