ОБОЗНАЧЬ ТОЛЬКО СЛОЖНЫЕ СЛОВА ПОДЧЕРКНИ СОЕДИНИТЕЛЬНУЮ БУКВУ ПЛАВАТЬ МОРЕПЛАВАТЕЛЬ МЯСОРУБКА ВОДОПЛАВАЮЩИЕ ПЕРЕЛЕСОК ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ ЛЕСОВОД РАЗРУБИТЬ ЛЕСНИЧИЙ

Гость
МорЕплаватель, мясОрубка, водОплавающие, лесОвод. Удачи!