Обозначим бквой A множество чисел, кратных 2, буквой B-множество чисел, кратных 5, буквой C-, множество чисел, кратных 10. а) А (-пренадлежит С; б) С(А; в)АпересечнниеВ=С;

Обозначим бквой A множество чисел, кратных 2, буквой B-множество чисел, кратных 5, буквой C-, множество чисел, кратных 10. а) А (-пренадлежит С; б) С(А; в)АпересечнниеВ=С; г) А объединение В=С?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обозначим бквой A множество чисел, кратных 2, буквой B-множество чисел, кратных 5, буквой C-, множество чисел, кратных 10. ответ АВ=С