Обозначить падежи к выделенным словам, помогите пожалуйста.По степям в моря Реки катятся, И лежат пути Во все стороны. Посмотрю на юг - Нивы зрелые, Что камыш густой, Тихо движутся; Мурава лугов Ковром стелется, Виноград в сада...

Обозначить падежи к выделенным словам, помогите пожалуйста. По степям в моря  Реки катятся,  И лежат пути  Во все стороны.  Посмотрю на юг -  Нивы зрелые,  Что камыш густой,  Тихо движутся;  Мурава лугов  Ковром стелется,  Виноград в садах  Наливается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моря - винительный падеж. Реки - именительный падеж. Пути - именительный падеж. Во стороны- винительный падеж. Нивы - именительный падеж. Лугов - родительный падеж. В садах - предложный падеж.