Обозначте буквами  Л ,Н,П,С животных, которые соответственно отрядам Ластоногих, Непарнокапытных , Парнокапытных, Сирен (каждая из 4-х букв может быть использована только 1 раз)   животные                             буква   ба...

Обозначте буквами  Л ,Н,П,С животных, которые соответственно отрядам Ластоногих, Непарнокапытных , Парнокапытных, Сирен (каждая из 4-х букв может быть использована только 1 раз)   животные                             буква   бабирусса баман ламантин морской слон чепрачных тапир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бабирусса-п баман ламантин-с морской слон-н чепрачный тапыр-н