Обозначьте границы предложений спиши вставь пропущенные буквы в скобках напиши проверочные слова поставь ударение в словах В старой сосне дупло в дупле живет рыжая белка она часто прыгает по веткам насушила белочка грибов в г...

Обозначьте границы предложений спиши вставь пропущенные буквы в скобках напиши проверочные слова поставь ударение в словах В старой сосне дупло в дупле живет рыжая белка она часто прыгает по веткам насушила белочка грибов в гнезде большие запасы тем орешки и шишки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В старой сосне дупло в дупле. Живет рыжая белка, она часто прыгает по веткам. Насушила белочка грибов. В гнезде большие запасы, там орешки и шишки
Гость
Живет рыжая белка.Она часто прыгает по веткам. Насушила  белочка  грибов в гнезде большие запасы.Там орешки и шишки. В стАрой сосне дуплО в дуплЕ