Обозначьте пункты российской империи которые п одверглись нападениям англо-фран?

Обозначьте пункты российской империи которые п одверглись нападениям англо-фран??узских войск во время Крымской войны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Балтийском море и Финляндии: г. Улеаборг ,Гамлакарлебю ,Бьернеборг ,Або, Гельсингфорс, Рига, Аландские о-ва, Свеаборг  В Черном Море : Одесса, Евпатория, Севастополь, Керчь, Гениченск, Кинбурн, Новороссийск, Сухум В Белом море : Архангельск, Соловецкие о-ва В Баренцевом море : Кола  На Тихом океане : Петропавловск-Камчатский (Владивостока тогда еще не было)