Обозначьте словообразовательные суффиксы и приставки (если есть).В словах-надевать,надеть,одеть,одевать,заманить,заманивать,,беседовать,побеседовать, иронизировать,радоваться,беречь,стеречь,стрегла бояться,переживаешь,дышит,смо...

Обозначьте словообразовательные суффиксы и приставки (если есть).В словах-надевать,надеть,одеть,одевать,заманить,заманивать,,беседовать,побеседовать, иронизировать,радоваться,беречь,стеречь,стрегла бояться,переживаешь,дышит,смотреть,смотрит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надевать-суффикс /ева\,надеть вроде нечего, одеть тоже нечего, одевать- суффикс /ать\,заманить-приставка/за\,заманивать-приставка /за\ и суффикс/ива\,беседовать-суффикс/ова\,побеседовать-приставка /по\ и суффикс /ова\,иронизировать-суффикс/ова\,радоваться-суффикс/ова\,беречь вроде нечего,стеречь тоже нечего,стрегла вроде тоже нечего,бояться тоже нечего,переживаешь-суффикс /ива\,дышит нечего,смотреть вроде нечего,смотрит тоже нечего