Обозначьте спряжение глаголов бориться,увидеть,ходить,растаять и запишите их в фроме 3-го лица единственого и множественого числа!Прмиер:Мн.ч:?,?,?Ед.ч:?,?,?

Обозначьте спряжение глаголов бориться,увидеть,ходить,растаять и запишите их в фроме 3-го лица единственого и множественого числа! Прмиер: Мн.ч:?,?,? Ед.ч:?,?,?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МН ч: борятся 1, увидят 1, ходят 2, расстаят 1.  ед ч: борится, увидит, ходит, тает.