Обозначьте цифрой, кто из художников 1. создал самую большую серию автопортретов 2. был придворным живописцем короля Филиппа 4 3. не относится к мастерам эпохи Просвещения 4. самый известный живописец Фландрии 5. автор карт...

Обозначьте цифрой, кто из художников 1. создал самую большую серию автопортретов 2. был придворным живописцем короля Филиппа 4 3. не относится к мастерам эпохи Просвещения 4. самый известный живописец Фландрии 5. автор картины "Возвращение блудного сына" 6. представитель испанского барокко 7. рисовал фантастические существа, соединяя людей и предметы 8. представитель голландской школы живописи 9. изображал простых людей- крестьян, ткачих, солдат 1. Рембрандт 2. Веласкес 3. Рубенс 4. Босх
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1 2.2 3.4 4.3 5.1 6.2 7.4 8.1 9.1