Обозначьте в словах приставку ПОД : подарок, подбросить , подавальщик , подбить, подговорить, подождать, подруга, подсвечник, подумать , подъезд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подбросить подговорить подбросить подъезд подсвечник здесь приставка под словах подарок подавальчик подумать подруга приставка по а в слове подождать приставка подо