Обрадуйте словосочетания подбирая к глаголам подходящие по смыслу имена существительные : доехал до... Устроил у

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доехал до деревни устроил у магазина или дома
Гость
доехал до станции скатился с горы наклеил на доску устроил у школы выпустил в небо змея изгнали из племени отплыл от берега постучал по столу подсунул лист под дверь зашел за угол дома пропел про лесную тишь.