Обращаюсь к людям женского пола. Какой вес нужно иметь при росте 150 кг, чтобы выглядеть именно так? Буду благодарна увидеть, что вы действительно поможете. Собираюсь похудеть, нужно узнать норму, а на различных сайтах разные н...

Обращаюсь к людям женского пола. Какой вес нужно иметь при росте 150 кг, чтобы выглядеть именно так? Буду благодарна увидеть, что вы действительно поможете. Собираюсь похудеть, нужно узнать норму, а на различных сайтах разные нормы веса. Поставлю "лучший ответ" + "спасибо".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идеальный вес 35 кг при росте 1.50