Образ Чичикова 1- семья и дети 2-домашнее образование 3-училище 4-наказ отца 5-начало службы 6-служба на таможне 7-идея приобретения мертвых душ 8-кто такой Чичиков по мнению автора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родился в семье дворян.мать рано умерла. 4наказал ему,чтобы услуживал старшим и водился с теми ,у кого есть бабки 5.низкая должность,но потом он справлялся 6помог контрабанде ,за это его под суд 7 разбогатеть и начать новую жизгь