Образец записи :балкон-балконный. старина-старинный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сон-cоный                                                   старина-старинный                                                                                                       былина-былинный                                                                           сани-санные                                                                               мина-минный телефон-телефонный  магнитофон-магнитофонный  бетон-бетонный камень-каменный вино-винный  конь-конный  закон-законный
Гость
Сон -сонный  Былина -былинный Телефон-телефонный Сани -санный Магнитофон -магнитофонный Мина -минный  камень -каменный  Вино -винный  Конь-конный  Забор -заборный .