Образована,комиссия,организации,новогоднего,вечера. Цифра-3.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образована-прич. 1.(Что сделана?)образована. Н.ф.-образовнный. 2.Страд.прич.,прош.вр.,соверш.в.;в крат.форм.,в жен.р.. 3.(Что сделана?)образована(сказуем.) Комиссия-сущ. 1.(Что?)комиссия Н.ф-комиссия. 2.Нариц.,неодуш.,жен.р.,1 скл.;в им.п.,в ед.ч.. 3.(Что?)комиссия(подлеж.) Организации-сущ. 1.(Чего?)организации Н.ф.-организпция 2.Нариц.,неодуш.,жен.р.,1 скл.;в род.п.,в ед.ч.. 3.(Чего?)организации(дополнен.) Новогоднего-прил. 1.(Какого?)новогоднего. Н.ф.-новогодний. 2.Качест.;в род.п.,в ед.ч.,в муж.р.. 3.(Какого?)новогоднего(определ.) Вечера-сущ. 1.(Чего?)вечера Н.ф.-вечер 2.Нариц.,неодуш.,муж.р.,2 скл.;в род.п.,в ед.ч.. 3.(Чего?)вечера(дополнен.)