Образования новых видов в природе происходит в результате :А)Регулярных сезонных изменений в природеб)возрастных физиологических изменений особей в)Природоохранной деятельности человека г)взаимодействующих движущих сил (факторо...

Образования новых видов в природе происходит в результате : А)Регулярных сезонных изменений в природе б)возрастных физиологических изменений особей  в)Природоохранной деятельности человека  г)взаимодействующих движущих сил (факторов) эволюции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)взаимодействующих движущих сил (факторов) эволюции