Образовать прилаг-ые от сущ-ных. обозначить словообразовательные суффиксы прилагательных. . облако, сумрак, молоко, век, рука, медведь, волк, пуговица, масло, ветер, боль, полк, риторика, птица, длина, свет, человек, торжество,...

Образовать прилаг-ые от сущ-ных. обозначить словообразовательные суффиксы прилагательных. . облако, сумрак, молоко, век, рука, медведь, волк, пуговица, масло, ветер, боль, полк, риторика, птица, длина, свет, человек, торжество, камень. написать разряд прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облачный (качественный), сумрачный (относительный), молочный (относительный), вечный (относительный), ручной (относительный), медвежий (притяжательный), волчий (притяжательный), пуговичный (относительный), масляный (относительный), ветреный (относительный), больной (качественный), полковой (относительный), риторический (относительный), птичий (притяжательный), длинный (качественный), светлый (качественный), человеческий (относительный), торжественный (качественный), каменный (относительный).