Образовать сравнительную степень прилагательных чередующийеся буквы подчеркнуть.Красивый,громкий,густой,жадный,дорогой,дешёвый,здоровый,легкий,мягкий,слабый,плохой.

Образовать сравнительную степень прилагательных чередующийеся буквы подчеркнуть. Красивый,громкий,густой,жадный,дорогой,дешёвый,здоровый,легкий,мягкий,слабый,плохой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивее,громче,гуще,жаднее,дороже,дешевле,здоровее,легче,мягче,слабее,хуже.