Образуете наречие от данных слов.Cоставьте предложение (0) Mедленный_он медленно поднимался в гору (1)веселый---------------------------------------------- (1)высокий-----------------------------------------------------

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселый - весело. Мальчик весело смеялся над этой шуткой. Высокий - высоко. Ребята закинули мяч высоко на дерево.
Гость
1. Весело. Было очень весело 2. Высоко. Птица очень высоко взлетела