Образуи глаголы с помощью приставок при, за, по, Запиши их .Обозначь приставки. Первыи ряд Бежать, ... ... , Второи ряд , Едет,..., ... Третий ряд , Летят,..., ..., ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежать-прибежать,забежать,побежать.Едет-приедет,заедет,поедет.Летят-прилетят,залетят,полетят.
Гость
бежать                     едет                     летят прибежать              приехать            прилетят забежать                 заехать                залетят побежать                 поехать               полетят