Образуй имена существительные . Выдели орфограммы: жалкий, чёрный, мудрый, нежный,

Образуй имена существительные . Выдели орфограммы: жалкий, чёрный, мудрый, нежный,солнечный, карандашный, меткий, белый, лазерный, лихой, разный , ночной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалкий-жалость чёрный-чернота(чернь) мудрый-мудрость нежный-нежность солнечный-солнце карандашный-карандаш меткий-меткость белый-белизна лазерный-лазер лихой-лихач разный-разность ночной-ночь