Образуйте форму 1-го и 2-го лица единственного числа настоящего и будущего простог?

Образуйте форму 1-го и 2-го лица единственного числа настоящего и будущего простог?? времени. Писать, простонать, чудить, победить, скопиться, дремать, устремить, перепадать, защитить, галдеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишу, пишешь. Простону, простонешь. —, чудишь. —, победишь. Скоплюсь, скопишься. Дремлю, дремлешь. Устремлю, устремишь. Перепаду, перепадёшь. Защищу, защитишь. —, галдишь.