Образуйте имена прилагательные по следующему образцу:без сердца - бессердечный.С

Образуйте имена прилагательные по следующему образцу:без сердца - бессердечный.Сполученными прилагательными придумайте словосочетания. Без сахара ,без забот, без края ,без обиды, без опасности ,без работы, без защиты, без характера, без снега.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бессахарный беззаботный бескрайный безобидный безопасный безработный беззащитный бесхарактерный это нашла