Образуйте от данных прилагательных (интересный,прекрасный,чудесный) формы просто

Образуйте от данных прилагательных (интересный,прекрасный,чудесный) формы простой сравнительной и простой превосходной степени ,а также краткую форму.Составьте с этими словами предложения: Интересный, прекрасный, чудесный, опасный. Образец: Фрукты полезнее других продуктов. Фрукты-полезнейшие продукты. Фрукты полезны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Этот фильм интереснее других фильмов. Этот фильм прекраснейший. Фильм прекрасен. 2. Эта бабочка прекраснее других бабочек. Это прекраснейшая бабочка. Бабочка прекрасна.  3. Эта книга чудеснее других книг. Это чудеснейшая книга. Книга чудесна.