Образуйте от данных прилагательных наречия и подберите пары антонимов. early, bad, late

Образуйте от данных прилагательных наречия и подберите пары антонимов. early, bad, late, good, hard, slow, easy, fast. Помогите пожалуйста))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так, ну вот пары антонимов: early - late bad - good hard - easy slow - fast. Наречия: early - earlier late - later bad - worse good - better hard - harder easy - easier slow - slower fast - faster Вот, была рада помочь))) Можешь переписывать) Здесь все правильно)))