Образуйте степени сравнений со словами хитра,бела,цела,сыты,криво,сладки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хитра-хитрее, более хитрая; хитрейшая, самая хитрая. Бела-белее, более белая; белейшая, самая белая. Цела-целее, более целая; целейшая, самая целая. Сыты-более сытые; сытейшие, самые сытые. Криво-кривее, более криво; кривейшее, самой кривое. Сладки- слаще, более сладкие; сладчайший, более сладкие.