Образуй глаголы побуждения от данных глаголов и напиши . встать,открыть,заправить, сделать,умыться,почистить,позавтракать, вымыть,идти,поздороваться,подготовиться,отвечать,получать для 4 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставай,открывай,заправляй,делай,умойся,очистий,позавтракай,вымой,иди,здоровайся,подготавливайся,отвечай,получай для четвёртого класса
Гость
встать-встань-встаньте,открыть-открой-откройте,заправить-заправь-заправьте, сделать-сделай-сделайте,умыться-умойся-умойтесь,почистить-почисти-почистите,позавтракать-позавтракай-позавтракайте, вымыть-вымой-вымойте,идти-иди-идите,поздороваться-поздоровайся-поздоровайтесь,подготовиться-подготовься-подготовь-подготовьтесь,отвечать-отвечай-ответь-отвечайте,получать-получи-получите