Образуй начальную форму местоимений.(К) тебе - ..., (с) нами - ..., (обо) мне - ..., (на) меня - ..., (о) вас - ..., (с) тобой - ... .Составьте и запишите два предложения в косвенных падежах.Разберите каждое из них по членам пр...

Образуй начальную форму местоимений. (К) тебе - ..., (с) нами - ..., (обо) мне - ..., (на) меня - ..., (о) вас - ..., (с) тобой - ... . Составьте и запишите два предложения в косвенных падежах. Разберите каждое из них по членам предложения. СРОЧНО ЭТО ДОМАШКА НА ЗАВТРА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты, мы, я, я, вы, ты