Образуй настоящее и прошедшее время данных слов Бродить-бродит,бродил,лепить,возить,кормит,косить,точить,лечить,говорить,белить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бродить-бродит,бродил., лепить-лепит,лепил., возить-возит,возил., кормить-кормит,кормил., косить-косит,косил., точить-точит,точил., лечить-лечит,лечил., говорить-говорит,говорил., белить-белит,белил.