Образуй однокоренные слова используя приставки в; на; за; пере;про;по;от;ото;вы;под;подо; Объясни значения образовавшихся слов- ...нести,..ползти..,тащить...,водить,...гнать,...дуть,...скакать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нанести , занести , перенести , пронести , понести , отнести , вынести , поднести  Заползти , переползти , поползти , поползти , отползти , выползти , подползти Натащить , затащить , перетащить , протащить , подтащить , оттащить , подтащить  наводить , заводить , переводить , проводить , поводить , отводить , выводить , подводить нагнать , загнать , перегнать , прогнать , погнать , отогнать , выгнать  , подогнать  Заскакать , перескакать , проскакать , поскакать , выскакать