Образуй от данных слов новые слова в которых будет сочетание -енк- или -инк-.горошина, песня, сосна, смородина, жемчужина башня, проталина.

Образуй от данных слов новые слова в которых будет сочетание -енк- или -инк-. горошина, песня, сосна, смородина, жемчужина башня, проталина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горошинка,песенка,сосенка,смородинка,жемчужинка,башенка,проталинка
Гость
Горошинка, песенка, сосенка, смородинка, жемчужинка(под вопросом), башенка, проталинка. Надеюсь помог)