Образуй слова с помощью приставок (из ис) ! (от о) ! ! (раз рас) ! !ловить! !тянуть! !жечь спрашивать! !зябнуть! !тащить! !писание таять! ...

Образуй слова с помощью приставок (из ис) ! (от о) ! ! (раз рас) ! !ловить! !тянуть! !жечь спрашивать! !зябнуть! !тащить! !писание таять! !жарить! !таять! !пороть тратить! !портить! !тяжелеть! !седлать думать! !следовать! !толкнуть! !любить считать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отловить, растянуть , разжечь, расспрашивать, иззябнуть, оттащить, расписание, растаять, изжарить, распороть, истратить, испортить, отяжелеть, оседлать, исследовать, оттолкнуть, разлюбить, отсчитать.