Образуй степени сравнения (простые и сложные) от имён прилагательных. (Если какую-либо форму образовать нельзя, оставь поле ввода пустым). плохой Сравнительная степень:________ , более (менее) ; Превосходная степень:_________ ,...

Образуй степени сравнения (простые и сложные) от имён прилагательных. (Если какую-либо форму образовать нельзя, оставь поле ввода пустым). плохой Сравнительная степень:________ , более (менее) ; Превосходная степень:_________ , самый , наиболее (наименее)_________ , всех (всего) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сравнительная степень Простая форма: хуже Сложная форма: менее плохой 2. Превосходная степень Простая форма:- Сложная форма: наименее плохой