Образуйте другие части речи (производные слова) от следующих путем прибавления разных суффиксов: -ment, -tion, -ship, -ly; -er, -y, -ing, -ial, -ive: Consumer; invest; produce; industry; own; market; risk; manage; finance; pay;...

Образуйте другие части речи (производные слова) от следующих путем прибавления разных суффиксов: -ment, -tion, -ship, -ly; -er, -y, -ing, -ial, -ive: Consumer; invest; produce; industry; own; market; risk; manage; finance; pay; buy; distribute.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
industrial producer manager distributing Только так,пока что