Срочно !!!!! Используя уже имеющиеся буквы ,впиши слова в кроссворд .В нём зашифрованы качества личности ,необходимые для достижения жизненного успеха Пропущенная буква это тере . У - - Р - И - - Р - - О - - Б - - - - О - - Т...

Срочно !!!!! Используя уже имеющиеся буквы ,впиши слова в кроссворд .В нём зашифрованы качества личности ,необходимые для достижения жизненного успеха Пропущенная буква это тере . У - - Р - И - - Р - - О - - Б - - - - О - - Т В - - - Л - Н -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ? 2) Трудолюбие 3) ? 4) Талант Мозг не варит :)