Образуйте формы глаголов 2-го лица множественного числа:а)настоящего или будущего времени; б)повелительного наклонения Определите спряжения глаголов Вытереть,высказать,выйти,выгнать,вывести,вспахать,скакать,крикнуть,дышать,свис...

Образуйте формы глаголов 2-го лица множественного числа:а)настоящего или будущего времени; б)повелительного наклонения Определите спряжения глаголов Вытереть,высказать,выйти,выгнать,вывести,вспахать,скакать,крикнуть,дышать,свистнуть,писать,пилить,разбудить,свергнуть,запомнить,посмотреть,терпеть. Пожалуйста!!!!!!!Очень нужно!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выскажите - 1 спр выйдете 2  выведите 1  вспахиваете 1 кричите 1 дышите 2   свистите 1   пилите 2  разбудите 2  свергните 1  запомните 2  посмотрите 2 терпите 2