Образуйте формы прошедшего времени (ж. р., мн. ч.) и расставьте ударения.Быть, выть, вить, взвиться, злиться, знать, пить, слыть.

 Образуйте формы прошедшего времени (ж. р., мн. ч.) и расставьте ударения. Быть, выть, вить, взвиться, злиться, знать, пить, слыть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образуйте формы прошедшего времени (ж. р., мн. ч.) и расставьте ударения. Быть - была, были (имеется ввиду может быть ж.р., И мн.ч.?), выть - выла, выли, вить -вила, вили, взвиться- взвилась,взвились, злиться - злилась, злились, знать -знала, знали, пить - пила, пили, слыть - слыла, слыли.