Образуйте формы всех наклонений глагола: (Поехать)в деревню;(не класть) сахар в чай; (положить)книги на место; (лечь) пораньше ; (выйти) на улицу ; (ходить медленно, (не бежать)

Образуйте формы всех наклонений глагола:  (Поехать)в деревню;(не класть) сахар в чай; (положить)книги на место; (лечь) пораньше ; (выйти) на улицу ; (ходить медленно, (не бежать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поехал бы в дереню,едь в деревню не клал бы сахар в чай,не клади сахар в чай положил бы книги на место,положи книги на место лёг бы пораньше,ложишсь пораньше вышел бы на улицу,выйди на улицу не кладёт ,не клал,не будет класть полижил,положил,положит лёг,лёг,ложиться вышел,вышел,выйдет