Образуйте глаголы неопределёной формы.1вар.Кусает,ходит,шумит,прыгнул,сверкает.2вар. Взмахнул,смотрел,любит,срезают,делает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кусать, ходить, шуметь, прыгнуть, сверкать. Взмахнуть, смотреть, любить, срезать, делать.
Гость
кусать, ходить, шуметь, прыгать, сверкать взмахнув,смотреть, смотрев, любить, срезать, срезав, делать.