Образуйте и запешите от кратких имён прилагательных полную форму. 1.(Каков?) близок - (какой?) 2.(Каков?) дерзок - (какой?) 3.(Каков?) резок- (какой?) 4.(Каков?) скользок- (какой?) 5.(Каков?) низок- (какой?) 6.(Каков?) вязок- ...

Образуйте и запешите от кратких имён прилагательных полную форму. 1.(Каков?) близок - (какой?) 2.(Каков?) дерзок - (какой?) 3.(Каков?) резок- (какой?) 4.(Каков?) скользок- (какой?) 5.(Каков?) низок- (какой?) 6.(Каков?) вязок- (какой?) 7.(Каков?) мерзок- (какой?) К какому разряду относятся все эти имена прилагательные ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Близкий 2)Дерзкий 3) Резкий 4)Скользкий 5)Низкий 6) Вязкий 7) Мерзкий Прилагательное( но я не уверена)...
Гость
Какой?- близкий Какой?-Дерзкий Какой?-Резкий Какой?-Скользкий Какой?-низкий какой?-вязкий какой?-мерзкий