Образуйте и запишите от данных существительных однокоренные имена прилагательные.Тайна - (визит), свобода - (страна), вечность - (тема), гора - (месторождение), прямота - (угол), веселье - (праздник).Составьте и запишите два пр...

Образуйте и запишите от данных существительных однокоренные имена прилагательные. Тайна - (визит), свобода - (страна), вечность - (тема), гора - (месторождение), прямота - (угол), веселье - (праздник). Составьте и запишите два предложения с лыбыми из данных слов. Помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь,поймёшь мои каракули. Если нет,то могу так написать)
Гость
Тайный, свободная, вечная, горное, прямотый, веселый. Пожалуйста