Образуйте и запишите все возможные степени сравнения имён прилагательных. ТАЛАНТЛИВЫЙ, СИЛЬНЫЙ, ХОРОШИЙ, СКРОМНЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ, ВЕРНЫЙ . пожить помочь пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талантливый, талантливее, самый талантливый. Сильный, сильнее, самый сильный. Хороший, лучше, самый лучший. Скромный, скромнее, самый скромный.  Счастливый, счастливее, самый счастливый. Верный, вернее, самый верный.