Образуйте наречия от данных прилагательных . составьте несколько предложений.глубокий, справедливый, устный , современный

Образуйте наречия от данных прилагательных . составьте несколько предложений. глубокий, справедливый, устный , современный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубоко, справедливо,устно, современно Заноза зашла глубоко под кожу. Справедливо был засчитан гол. Нужно решить задачу устно. Этот человек мыслит современно.