Выберите группу прилагательных в которых пишется суффикс  ск 1.сибир ий ткац..ий франц..ий2.турец..ий матрос..ий сибир..ий3.одес..ий матрос...ий француз...ий

Выберите группу прилагательных в которых пишется суффикс  ск  1.сибир ий ткац..ий франц..ий 2.турец..ий матрос..ий сибир..ий 3.одес..ий матрос...ий француз...ий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Сибирский, ткацкий, французский. 2 Турецкий, Матроский сибирский. 3 Одесский матросский французский